Galeria de Ex. Presidentes


 

1º         2014-2015       Fernanda da Silva Porcel                  23/02/2015 à 30/06/2015.

2º         2015-2016       Fernanda da Silva Porcel                   01/07/2015 à 30/06/2016.

3º         2016-2017       Patrícia de Moura Cação                   01/07/2016 à 30/06/2017.

4º         2017-2018       Maria Helena Jandreice Razera         01/07/2017 à 30/06/2018.

5º         2018-2019       Daniele Cristiane Miguel                   01/07/2018 à 30/06/2019.

6º         2019-2020       Leandro Nobre de Siqueira                01/07/2019 à 30/06/2020.


Rotary E-Club Tropeiros

todos os direitos reservados

  • S-Maq
  • S-Info